Erich FITZBAUER*
"Die reißende Zeit" 7 Originalgraphische Beigaben(Ausgabe A)" a) Carry HAUSER* (1895 - 1985) 3 Linolschnitte, signiert b) Axl LESKOSCHEK* (1889 - 1976) 2 Holzschnitte, Nachlassstempel c) Frans MASEREEL* (1889 - 1972) 2 Holzschnitte, monogrammiert, je ca. 9 x 12 cm bis 20 x 12 cm, Passepartout, Sammlerstempel, 1 Beilage, Mappe fleckig Schätzwert 320 - 400
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 140.-
Erich FITZBAUER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |